Украинское MTV будет показывать "South Park" ежедневно

Украинское MTV будет показывать

Мультсериал "South Park" - самая популярная программа эфира "MTV Украина", поэтому телеканал решил показывать его ежедневно, да еще и по 2 серии сразу.

За 11 лет своего существования "South Park" стал не просто популярным во всем мире мультсериалом. Это бренд, переросший в настоящую культурную волну.

В основе сюжета - невероятно смешные приключения четырех подростков и их друзей, живущих в городке Южный Парк американского штата Колорадо. Кайл, Стен, Картман и Кенни постоянно создают вокруг себя проблемы, поэтому их жизнь наполнена яркими неординарными случаями.

Создатели сериала Мэтт Стоун и Трей Паркер по праву считаются активными провокаторами. В каждом новом эпизоде они переносят реальные мировые события, звезд шоу-бизнеса, культурных идолов, стереотипы и табу в городок Южный Парк, чтобы дать им общественный комментарий. В мультфильме поднимаются острые социальные и культурные проблемы. Он полон политической сатиры и черного юмора. А самое главное - предугадать тот или иной сюжетный поворот практически невозможно.

"South Park" обладатель 3 премий "Эмми", имеет престижную награду для журналистов "Peabody Award" за "Самую яркую, политически некорректную телевизионную передачу", является единственным из продолжающихся до сих пор сериалов, получивших "CableACE Award" в номинации "Лучший мультсериал". Этот мульт занял 5 место в списке любимых британских комедий по результатам голосования британцев в 2006 году, а журнал Time в 2007 году включил "South Park" в свой список "100 лучших телешоу всех времён".

В настоящее время снято и выпущено в эфир 12 сезонов мультсериала, однако контракт с создателями сериала продлен, поэтому стоит ожидать появления еще как минимум 3 сезонов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK