Вера Брежнева мечтает сыграть в драме

Вера Брежнева мечтает сыграть в драме

Недавно в эфир телеканала Украина вышел новый выпуск документального цикла Герои экрана. Одной из героинь выпуска стала украинская певица и актриса Вера Брежнева.

Сейчас мало кто вспомнит, что когда-то Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка – прим. IVONA) была скромной и незаметной. Известность пришла к ней благодаря работе в популярной женской поп-группе ВИА Гра. Вера Брежнева – одна из немногих солисток этого герлз-бенда, которая и после ухода в "сольное плавание" сумела сохранить популярность. Более того, Брежнева открыла в себе еще и актерские таланты, сыграв главную роль в романтической комедии Любовь в большом городе (2009). Но, как оказалось, в этой новой профессии ей пришлось столкнуться с определенными сложностями.

"Случилось открытие, насколько это тяжело работать актером, насколько, можно сказать, это длительный труд. У певца работа заключается в том, что максимум 2-3 часа концерты бывают: ты проработал – потом имеешь право на отдых. В кино совсем по-другому. Мы на площадке уже были в 6 утра: мейк-ап сделать, волосы уложить… С семи начинали снимать и заканчивали поздней ночью. И ты задействован целый день. И ты не просто задействован – ты работаешь!", – поделилась впечатлениями Вера Брежнева.

На счету Брежневой также – роли в комедиях Елки и Джунгли. В 2013 на экраны выходит уже третья часть картины Любовь в большом городе. Хорошо освоив комедийный жанр, Вера Брежнева задумывается о работе и в других жанрах:

"Хотелось бы сыграть еще какую-то характерную героиню, может с тяжелой судьбой, какой-то тяжелой жизненной ситуацией. Хотелось бы это прожить в кино…", – говорит Вера.

По мнению Веры Брежневой, не нужно бояться сложностей в своей работе. Певица и актриса уверена: гораздо интереснее пробовать и начинать то, чего в твоей карьере еще не было.

Читай также: Светлана Ходченкова рассказала о красоте, таланте и харизме

Читай также: Старшая дочь Веры Брежневой заметно повзрослела

Кстати, месяц назад певица лично публиковала в Сети свое детское фото. А недавно украинский дизайнер Лилия Пустовит показала фото, на котором запечатлена младшая дочь Брежневой. Отметим, что прежде Вера всячески скрывала от папарацци маленькую Сару.

Смотри клип Веры Брежневой на песню Ищу тебя:



Источник: IVONA bigmir)net,

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK