В МВД считают, что Константин Меладзе пытается избежать суда

В МВД считают, что Константин Меладзе пытается избежать суда

Источники в МВД рассказали журналистам, почему резонансное ДТП с участием известного продюсера и композитора Константина Меладзе пытаются не довести до суда.

"Уголовное производство могут закрыть по нескольким причинам, – рассказывает анонимный источник в МВД журналистам kp.ua. – Во-первых, родственники погибшей не имеют к Меладзе претензий. Во-вторых, дополнительные экспертизы могли назначить, чтобы сделать заключение о том, что Меладзе не мог избежать столкновения. То ли из-за скользкой трассы, то ли из-за плохого освещения. Да и Анна Пищало переходила дорогу не на зебре, а в нескольких метрах от нее. Превышение скорости – Меладзе ехал 120 километров в час при ограничении в 90 километров – посчитают незначительным". 

Отметим, милиция обещала, что все экспертизы по данному ДТП будут закончены до весны. Сразу после Меладзе официально объявят подозреваемым в нарушении Правил дорожного движения. Тем не менее он до сих пор проходит по делу в статусе свидетеля.

Читай также: Валерий Меладзе впервые прокомментировал уход брата из шоу-бизнеса

Напомним, 27 декабря, около 6 часов вечера, на трассе Киев-Обухов Константин Меладзе сбил пешехода. Им оказалась 30-летняя женщина, которая погибла на месте ДТП. Известному продюсеру грозит 8 лет тюрьмы.

Читай также: Ева Бушмина прокомментировала роман с Константином Меладзе

Смотри онлайн-видео, в котором руководитель пресс-службы МВД делится подробностями ДТП Меладзе:



Источник: kp.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK