Корреспоспондент.net представляет киноподборку к 8 марта

Корреспоспондент.net представляет киноподборку к 8 марта

Корреспоспондент.net поздравляет всех женщин с праздников весны и представляет специальную подборку фильмов к 8-му марта.

1. Мамы (2012)

Фильм Мамы - это сборник из восьми новелл, объединенных одной общей темой. Герои хотят поздравить своих мам с 8 марта. Мамы у всех очень разные – разные судьбы, разные семьи, разные поколения, разное воспитание. Но у всех мам есть одна общая черта – они очень сильно и бескорыстно любят своих детей.

 

kinopoisk.ru
Фильм Мамы, режиссеры: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев

2. Холостячки (2012)

Выйти замуж раньше всех – заветная мечта каждойиз четырех закадычных подруг. Поэтому, когда одна из них – самая жалкая инекрасивая, "Хрюндель" Ребекка, над которой они всю жизнь смеялись ииздевались, объявила, что выходит замуж за красивого и богатого Гейла – всятроица была изумлена. 


 
kinopoisk.ru
Холостячки, режиссер: Лесли Хэдланд

3. Римские приключения (2012) 

В фильме несколько сюжетных линий с различными героями. Архитектор в возрасте, которому Рим словно дал вторую жизнь, молодая супружеская пара из небольшого городка, приехавшая в поисках романтики, постановщик опер, который нашел себе новую потенциальную звезду и настоящая знаменитость, которая еще буквально вчера была никем. Все они почувствуют на себе магическое прикосновение древних улиц, помнящих еще марши солдат давно пропавшей империи.


 

kinopoisk.ru
Римские приключения, режиссер: Вуди Аллен

4. Полночь в Париже (2011)

Голливудский сценарист Джил Пендер приезжает в Париж со своей невестой Инес. Инес практичная особа, дочь богатых и консервативных родителей. Практицизм не по душе Джилу. В душе он романтик, и ощущает себя модернистом 20-х годов, и парижанином. И вот, однажды, в полночь, будучи немного не трезв, он оказывается в ностальгических 20-х, в компании со своими кумирами - Пабло Пикассо, Хемингуэем, Скоттом Фитцджеральдом, и влюбляется в любовницу Пикассо Адриану.


 
kinopoisk.ru
Полночь в Париже, режиссер: Вуди Аллен

5. МЫ. Верим в любовь (2011)

Режиссерская работа певицы и актрисы Мадонны. Сюжет основан на исторических фактах и рассказывает о романе короля Великобритании Эдуарде VIII и американки Уоли Симпсон. Мужчина, рожденный стать королем, и править Империей, отказался от своего предназначения ради женщины.


 
kinopoisk.ru
МЫ. Верим в любовь. Режиссер: Мадонна

6. Я не знаю как она делает это (2011)

Экранизация жизни женщины, которая пытается строить карьеру и одновременно растить детей. Кейт работает менеджером на бирже. Ее труд – это каждодневная нервотрепка и операции с миллионами долларов. Но сердце героини находится в другом месте, там, где ее ждут двое прелестных ребятишек, к которыми она каждый день возвращается.


 
kinopoisk.ru
Я не знаю как она делает это, режиссер: Дуглас МакГрат

7. Жизнь в розовом цвете (2007)

Фильм рассказывает о жизни одной из величайших певиц ХХ века - Эдит Пиаф. Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. 

 
kinopoisk.ru
Жизнь в розовом цвете, режиссер: Оливье Даан


Полную подборку фильмов Выможете смотреть online на Megogo.net.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK