Крутой, Фабиан и Бадоев представят в Киеве свой проект

Крутой, Фабиан и Бадоев представят в Киеве свой проект

Музыкальный проект Мадемуазель Живаго, съемки которого проходили в Украине в 2010 году, наконец-то смогут увидеть поклонники творческого трио - композитора и продюсера Игоря Крутого, певицы Лары Фабиан и режиссера Алана Бадоева.

На экраны Мадемуазель Живаго должна была выйти еще в прошлом году. Проект выдержал испытание временем, разного рода сложностями и художественными разночтениями режиссера с главной героиней и музой всего проекта – Ларой Фабиан. Наконец-то авторы проекта пришли к согласию и готовы подарить жизнь своему детищу.

Долгожданная премьера проекта состоится в Киеве 5 апреля на большом экране – в кинотеатре Украина пройдет спецпоказ Мадемуазель ЖивагоИгорь Крутой и Лара Фабиан специально ради премьеры прибудут в украинскую столицу, чтобы вместе с Аланом Бадоевым представить проект.

Вслед за Киевом спецпоказ состоится в Москве.

Алан Бадоев так говорит о Мадемуазель Живаго: "Я очень горжусь этим проектом – ничего более откровенного в своей жизни я еще никогда не создавал. Наше с Игорем и Ларой детище выдержало испытание временем и от этого оно стало еще более значимым и любимым для нас.  Хочу  сказать спасибо Ларе и Игорю за необыкновенное время, которое мы провели все вместе на съемочной площадке, каждая минута мне памятна и дорога".

Читай также: Скромная и без охраны – Лара Фабиан на Новой волне 2012

Топ-5 интересных фактов:

• специально для съемок проекта под Киевом построили модель Освенцима – знаменитого концлагеря времен Второй мировой войны;

• 30 км кинопленки было использовано за все время съемочного процесса Мадемуазель Живаго;

• численность актеров массовых сцен Мадемуазель Живаго достигала 530 человек;

• каждый из 30-ти костюмов для Лары Фабиан был пошит в нескольких экземплярах.

Смотри трейлер фильма Мадемуазель Живаго: 

%vid1%

Напомним, в Мадемуазель Живаго Лара Фабиан предстанет перед зрителями всего мира в разных образах разных эпох – от заключенной концлагеря Освенцим до классической Анны Карениной; от роковой вампирши до романтичной француженки, влюбленной в русского солдата, роль которого исполняет певец и автор песен Макс Барских.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK