Андрей Панин скорее всего умер в результате несчастного случая - Следственный комитет

Андрей Панин скорее всего умер в результате несчастного случая - Следственный комитет

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что актер Андрей Панин скорее всего умер в результате несчастного случая.

"Вкрови Андрея Панина было найдено 1,8 промилле алкоголя, в моче - 3,2промилле",- сказал Маркин в интервью программе Человек и закон.

Представитель СК пояснил, что 1,8 промилле - это 300 граммов водки.

Маркин сообщил, что по делу была проведена также дополнительнаяэкспертиза на месте смерти актера. "Все следы крови имеют статическийхарактер. Там не было следов борьбы или ударов",- сказал представитель СКРФ.

По его словам наиболее вероятна версия об "ударе головой обкрышку унитаза".

Артист А.Панин был найден мертвым в своей квартире 7 марта счерепно-мозговой травмой. По факту смерти актера было возбуждено уголовноедело.

Напомним, Андрей Панин былнайден мертвым в своей квартире 7 марта.

Предполагается, что 50-летнийактер скончался, получив травму головы, вероятно, в результатепадения. На протяжении четырех дней с Паниным не могли связаться близкие, а вчетверг знакомый актера приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы. 

По предварительной информацииартист скончался в результате несчастного случая. Кроме того, впредварительном заключении экспертов говорится о том, что Панин получил травмуголовы в результате падения с высоты собственного роста.

СК РФ возбудил уголовное делопо части 4, статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшеесмерть потерпевшего). 



Источник: Интерфакс-Украина

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK