Ваенга: Иногда хочется, чтобы меня никто не видел и не слышал

Ваенга: Иногда хочется, чтобы меня никто не видел и не слышал

Недавно в эфире телеканала Украина состоялся показ нового выпуска документального цикла Тайны звезд. Одной из героинь программы стала певица Елена Ваенга, которая рассказала о том, какими настойчивыми иногда бывают ее поклонники.

Сейчас Елена Ваенга считается одной из самых востребованных певиц. Зрители полюбили ее за откровенность и прямолинейность – как на сцене, так и в жизни. Но часто певице приходится сдерживать свои эмоции.

"У меня были такие случаи, когда вы спите в купе, а к вам в 6 утра стучит ваша соседка: «Леночка, простите, я сейчас выхожу. Вы мне свой автограф не дадите?!». И в глазах вижу, если я сейчас не дам ей автограф, она еще своим внукам будет рассказывать – какая омерзительная зазнайка и болеющая звездной болезнью Елена Ваенга, вот поверьте мне".

А иногда встречаются очень настойчивые люди, которые всеми способами пытаются оказаться ближе к любимой исполнительнице. Поэтому от внимания публики певица иногда устает.

"Мне вообще хочется уехать месяца на три, чтобы меня никто не видел, не слышал, не звонил, не трогал, не писал, не говорил, что мне делать, какое платье мне надеть", – призналась Елена Ваенга .

Отзывы о себе и своем творчестве певица получает настолько противоположные, что это вызывает замешательство: то ли продолжать выступать, то ли – нет.

"Я получаю письмо как-то: "Лена, остановитесь, больше так петь нельзя, мы слушали ваш концерт, вы уже не та, что прежде". А через 15 минут получаю другое: "Леночка, пожалуйста, приезжайте к нам в Калининград. Мы никогда в жизни вас не слышали. Три года ждем». И что делать? Я реально запуталась", – рассказала певица.

Елена Ваенга уверена: она не может нравиться всем, поэтому к разным мнениям относится с пониманием. И искренне надеется, что поклонники тоже понимают, что артистке время от времени нужно отдохнуть от пристального внимания.

Читай также: Елена Ваенга рассказала, сколько она зарабатывает

Напомним, 10 августа 2012 года Елена Ваенга родила сына в одном из элитных роддомов Петербурга. "Срок был поставлен на 15 августа, но малыш родился на 4 дня раньше. Мальчик появился на свет сегодня в 22:40 при помощи кесарева сечения. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Мальчика назвали Иваном", – рассказал источник в роддоме. 

Читай также: Елена Ваенга: Заберите вонючее рыло

Слушай исполение Еленой Ваенгой песни Снова курю:


 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK