Состояние Золотухина "неотвратимо ухудшается"

Состояние Золотухина

Родственники российского актера Валерия Золотухина сообщают, что его состояние медики называют "тяжелым". Сын звезды уверен, что рак забирает свое.


Валерий Золотухин по-прежнему находится в больнице. Была обнаружена опухоль головного мозга. Родные надеялись, что врачи его все-таки поставят на ноги. Но сейчас в Центре рентгенорадиологии актера ввели в медикаментозный сон. Это должно было помочь организму переносить тяжелый недуг.

 

Золотухин лежит в реанимации, куда к нему допускают только самых близких. Также, как сообщает издание Росбалт, по некоторой информации, актера все же готовят к операции.

"Если выражаться политкорректно, его состояние – крайне тяжелое, и оно постепенно и неотвратимо ухудшается. Рак забирает свое", рассказал священник Дионисий, сын Валерия Золотухина.

Надежды развеяла томограмма головного мозга. Опухоль была почти год. Валерий Золотухин решил работать, сниматься, записывать воспоминания о сестре – несмотря на недуг.

 

Рак был обнаружен слишком поздно. Опухоль захватила большую часть головного мозга.

Как отметил сын актера, Театр на Таганке помогает деньгами. Поэтому у Золотухина нет нехватки дорогих лекарств. Больница оснащена современной аппаратурой.

 



Напомним, что актер находится в больнице со 2 марта. С момента госпитализации он ни разу не приходил в сознание.


Источник: metronews.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK