Анна Седокова с детьми перехала в новый дом

Анна Седокова с детьми перехала в новый дом

Популярная украинская певица Анна Седокова на своей странице в социальной сети написала радостную новость. Звезда перехала в новый дом вместе со своими двумя дочками.

"Самое глупое слово – невозможно. Я слышала его 1000 раз и 1001 раз опровергала – пишет Анна Седокова на своей странице в социальной сети  (авторский стиль сохранен – прим. авт. IVONA). Мне говорили, не возможно стать звездой без денег, невозможно начать сольную карьеру, быть счастливой после развода, переехать в Лос Анджелес, стать на ноги без помощи богатого мужчины. Мне говорили, а я не верила и просто делала.То что не умела, то что никогда не знала. В то, что не верил ни один человек на этой планете. И вот сегодня почти закончился этот день. День в котором я сама нашла и переехала с малышками в большой новый дом с нереальным бекярдом и бассейном, дом который сняла абсолютно сама, заработав на него благодаря только собственному труду. Ни одна компания перевозчиков не бралась это делать сегодня,только через 4 дня и я сама организовала трех бодрых мексиканцев, которые за 6 часов разобрали и собрали всю мебель... Я не говорю, что так нужно. Я говорю, что если вдруг вам когда нибудь кто-то скажет– "это невозможно" – скажите ему, чтобы смотрел сейчас внимательно, как вы это будете делать. P.S. Верьте в себя! Потому что я верю в вас, как никто другой не верит".

Читай также: Анна Седокова: Изменила статус "замужем" на "все сложно"

Напомним, совсем недавно экс-участница группы ВИА Гра Анна Седокова сделала официальное заявление в своем Twitter. Так, звезда заявила, что уже 5 месяцев живет отдельно от мужа. Более того, они с Максимом Чернявским приняли решение подать на развод.

Смотри также: Анна Седокова показала, какая она утром в постели и без макияжа

Cмотри онлайн-видео Анны Седоковой на песню Что я наделала?



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK