Куриленко хочет сыграть в Бонде роль "пожилой беззубой дамы"

Куриленко хочет сыграть в Бонде роль

Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко в интервью журналу Empire заявила, что согласна вернуться в серию фильмов о Джеймсе Бонде в роли "пожилой беззубой дамы".

По словам Куриленко, после ее роли в фильме Квант милосердия, она стала получать приглашения играть схожие типажи сильных, привлекательных женщин.

Актриса подчеркнула, что такие амплуа ей не близки, поэтому она видит возвращение своей героини в сериал о Джеймсе Бонде только в качестве сильно состарившейся женщины.

Куриленко сыграла в фильме 2008 года Квант милосердия Камиллу Монтес, боливийскую националистку. В конце фильма Камилла не погибает, в отличие от многих предыдущих девушек Бонда.

Ольга Куриленко - французская актриса, родившаяся в украинском городе Бердянске. После переезда во Францию в 1996 году она работала моделью и снималась для обложек журналов Vogue и Elle.

Помимо бондианы, она снялась в экранизациях компьютерных игр Макс Пэйн и Хитмэн, а также в киноальманахе Париж, я люблю тебя. В 2013 году на экраны выходит фильм Обливион, в котором она снялась вместе с Томом Крузом.

 

Читай также: Ольга Куриленко порадовала папарацци мокрым купальником

Напомним, Ольга Куриленко поддалась уговорам продюсера и приняла решение попробовать себя в качестве певицы. Модель и актриса Ольга Куриленко, которая стала известна благодаря роли девушки Бонда в 22-й части фильма, подалась на музыкальную арену. Продюсером новоиспеченной певицы выступил Мирве, который ранее работал с Мадонной.

Смотри онлайн-видео о замужестве Ольги Куриленко: 



Источник: lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK