Скорсезе сделает из Банд Нью-Йорка сериал

Скорсезе сделает из Банд Нью-Йорка сериал

Режиссер Мартин Скорсезе совместно с кинокомпанией Miramax разрабатывают телесериал, основанный на полнометражной ленте Банды Нью-Йорка (Gangs of New York).

Событиямногосерийного фильма будут разворачиваться на рубеже XIX и XX веков, и охватят историю зарождения организованнойпреступности в Нью-Йорке и других городах, включая Чикаго.

"Этаэпоха американского наследия богата персонажами и историями, которые мы немогли в полной мере раскрыть в двухчасовом фильме. Телесериал дает нам достаточно времени итворческой свободы, чтобы донести до зрителя этот красочный мир и все егоследствия, которые имеют место и в нашем нынешнем обществе", - сказал Скорсезе, который был номинирован на Оскарза полнометражную версию Банд Нью-Йорка..

Масштабный исторический фильм МартинаСкорсезе Банды Нью-Йорка вышел в прокат в сентябре 2002 года. Главные роли внем исполняли Леонардо ДиКаприо, Камерон Диас и Дэниел Дэй-Льюис.

В 2003 году картина была номинирована на Оскарв десяти категориях. В данный момент Скорсезе работает над новым фильмом сДиКаприо: Волк с Уолл-стрит увидит свет в ноябре 2013 года.



Источник: Look at Me

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK