В Сеть попала скандальная запись ругани Ксении Собчак с управдомом

В Сеть попала скандальная запись ругани Ксении Собчак с управдомом

Неизвестные опубликовали в Сеть ролик, в котором женщина с голосом, похожим на голос Ксении Собчак, скандалит с управляющей дома из-за соседских детей и называет их "мелкими пид***сами".

Достоверно не известно, принадлежит ли голос на аудиозаписи Ксении Собчак, или его талантливо скопировала другая девушка. Главная тема разговора на повышенных тонах – недовольство тем, что ремонтные работы  в одной из квартир начинаются слишком рано – в 10 утра. Тогда как якобы Ксения в это время спит и просит начинать в 12 часов. Однако из-за того, что в доме живут маленькие дети, у которых "тихий час" с 12 до 4, управдом вынуждена отказать Собчак. В ответ на это, Ксюша подняла скандал с употреблением нецензурных слов в адрес малышей и обещает устроить соседям "веселую жизнь".

"У вас не будет тихого часа в любом случае, – кричит девушка в трубку. – Вы должны уяснить и смириться с этой мыслью. С сегодняшнего дня из-за этих мелких пид***в, б***ь, и гаденышей, которые тут живут, если вы будете устраивать здесь детские часы, я буду устраивать вам дискотеки ровно в это время".

Читай также: Ксения Собчак и Тина Канделаки публично обвинили друг друга во лжи

Кстати, недавно стало известно, что Ксения Собчак стала самой обсуждаемой в СМИ женщиной за период с марта 2012 года, по март 2013. По мнению телеведущей, этот рейтинг один из немногих, кому можно доверять.

Читай также: Ксения Собчак удивляется тому, какой была 2 года назад, и показывает фото

Слушай ту самую скандальную запись телефонного разговора:

%vid1%



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK