"MTV Украина" покажет сразу 2 эксклюзивных видеоклипа

С сегодняшнего дня в эфире телеканала "MTV Украина" стартуют 2 эксклюзивных видеоклипа. Первое видео немецкой группы "Polarkreis 18" на сингл "Allein Allein", второе - совместная работа ди-джея Sander van Doorn и певца Робби Уильямса "Close My Eyes".

Песня "Allien Allien" (Один один) группы "Polarkreis 18" (Полярный круг) уже успела покорить Европу и, в первую очередь, родину ее участников - Германию. Выйдя в свет в октябре 2008 года, композиция сразу же попала в TOP 10 немецкого хит-парада и спустя всего 3 недели вырвалась на 1 место.

Коллектив из Дрездена в 2004 году выпустил свой первый альбом, а через 2 года исполнители получили премию телеканала MTV "Music Award". Критики считают группу "Polarkreis 18" главной рок-надеждой Германии.

Видео "Close My Eyes" Sander van Doorn feat Robbie Williams примечательно уже тем, что является в карьере голландского ди-джея 1 клипом на его трек. От Уильямса он взял только вокал из песни "We're The Pet Shop Boys" c последнего альбома артиста "Rudebox".

Видео получилось беспредельно воздушным, а девушки, задействованные в нем, одеты не в уже привычное для клипов нижнее белье, а в элегантные вечерние  платья.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK