Лео признался в своих чувствах к Кейт

Лео признался в своих чувствах к Кейт

Фильм Джеймса Кэмерона "Титаник" прочно обосновался в списке любимых картин зрителей. Для исполнителей главных ролей Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет именно эта картина стала пропуском в мир большого кино и настоящей славы.

Спустя много лет после выхода фильма звезды встретились на съемочной площадке вновь. В фильме "Революционный путь" актерский дуэт изображает супружескую пару. На премьере картины в Лондоне ДиКаприо решился высказаться о чувствах к своей давней партнерше и экранной жене.

Оказалось, и после 11 лет, которые прошли со времен съемок "Титаника", эту пару связывает крепкая дружба. ДиКаприо признался, что просто обожает Уинслет.

"Мы были отличным поддерживающим механизмом друг для друга, - говорит артист. - Мы оба начинали, когда были молодыми, и мы всегда были большими друзьями со времен "Титаника". Мы всегда старались быть рядом".

Пришлось ДиКаприо ответить и на щекотливый вопрос о том, каково было целоваться и сниматься в постельной сцене с лучшей подругой. Он ответил так:

"Я абсолютно привык к этому еще с того фильма ("Титаника"), так что для меня это было очень естественно. Это естественно, и я чувствую себя совершенно комфортно. В некотором роде это было так же, как целовать родственника".

Напомним, за "Титаник" никаких значимых призов ни ДиКаприо, ни Уинслет не получили. Зато на премии "Золотой глобус" актрисе улыбнулась удача: она взяла заветную статуэтку за роль в совместном с ДиКаприо "Революционном пути".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK