Республиканцы назвали Бейонсе и Jay-Z угрозой номер один для нацбезопасности США

Республиканцы назвали Бейонсе и Jay-Z угрозой номер один для нацбезопасности США

Конгрессмены-республиканцы призвали Вашингтон применить жесткие санкции в отношении посетивших Кубу певицы Бейонсе и ее супруг рэпер Jay-Z, назвав их угрозой номер один для национальной безопасности США, сообщает New Yorker.

"Мы должны дать Бейонсе и Jay-Z ясный сигнал о том, чтовласти США не намерены терпеть подобного рода провокации", - заявилсенатор-республиканец от штата Флорида Марио Диас-Баларт.

Он также обвинил президента США в том, что именно егомягкость в отношении Бейонсе привела к столь серьезным последствиям.

"В то время как президент позволил себе полностьюотвлечься на северокорейскую проблему, в нашем полушарии и на наших глазахБейонсе и Jay-Z совершили действия, представляющие непосредственную угрозунациональной безопасности США", - подчеркнул сенатор.

Поддержала своего коллегу и республиканка ИлеанаРос-Лехтинен, призвав к применению в отношении Бейонсе и Jay-Z максимально жестких санкций.

Бейонсе и Jay-Zпосетили Кубу по случаю празднования пятой годовщины своей свадьбы. Посообщениям американских СМИ, эта поездка была согласована с американскимивластями и имела культурно-туристический характер.



Источник: Интерфакс

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK