Аллу Пугачеву в 80-е годы преследовал маньяк

Аллу Пугачеву в 80-е годы преследовал маньяк

Знаменитая российская певица Алла Пугачева пережила пик славы в 80-е годы. Это не могло не наложить свой отпечаток на жизнь популярной артистки.

Иногда Алле Пугачевой приходилось даже рисковать жизнью, ведь среди поклонников встречаются и неадекватные люди. Поэтому в ее графике гастролей всегда отсутствовал город Курск (Россия), куда Примадонна наотрез отказывалась ехать. Артистка очень боялась маньяка, живущего в этом городе и не оставляющего ее в покое.

Этого человека звали Анатолий Нагиев. Пребывая в колонии, он услышал песню в исполнении Пугачевой и захотел найти Аллу Борисовну в Москве. Когда в столице он не сумел найти ее, то в поезде на пути обратно устроил жестокую расправу над попутчицами и проводницей. Маньяк изрезал их ножом, изнасиловал и выкинул из поезда.

Читай также: Лера Кудрявцева стала жертвой мошенников

Милиционеры быстро обнаружили убийцу. Во время расследования в его записной книжке нашли запись "Алла Пугачева". Преступник признался, что он убил еще двоих женщин, а изнасиловал – 20.

Мужчина планировал изнасиловать Пугачеву. Он собирался проникнуть в ее квартиру через вентиляционный люк.

Затем Нагиев сумел сбежать из изолятора, но его задержали и 2 июля 1981 года приговорили к смертной казни. Но убийца вновь бежал. Его задержали и привели смертный приговор в исполнение в 1982 году.

Вся эта неприятная история негативно сказалась на самочувствии певицы.

Читай также: Известные Овны: Пугачева,Билык, Ургант...

Напомним, в пятницу, 5 апреля, состоялся предварительный отбор участников на песенный конкурс Новая волна. Среди членов жюри был Игорь Крутой. Композитор высказал свое мнение по поводу проекта экс-подруги Аллы Пугачевой.

Смотри клип Аллы Пугачевой на песню Арлекино:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK