Иван Ургант снял видеообращение, в котором принес извинения украинцам

Иван Ургант снял видеообращение, в котором принес извинения украинцам

Иван Ургант понял, что "кровавая" шутка задела украинцев сильнее, чем он предполагал. Российский шоумен снял видеообращение, в котором, на этот раз серьезно, извинился перед жителями Украины за неудачный юмор.

 

"Во-первых, я хочу извиниться, попросить прощения у всех жителей Украины и у всех, кого задело мое неосторожное высказывание в телевизионной передаче Смак, – говорит Иван Ургант. – Поверьте, я действительно никого не хотел этим обидеть, я просто сказал глупость, не подумав. И даже не мог предположить, что в юмористической программе, программе, в которой я вообще никогда ни о чем не говорю всерьез, сказанная мною неудачная шутка может вызвать такую острую реакцию в Украине, в стране, которую я очень люблю".

Артист искренне удивлен тем, что его неудачная шутка обернется для него такими последствиями.

"Поверьте, я совсем не вкладывал в эту глупую фразу тот чудовищный и шовинистический смысл, который увидели некоторые. Да уж тем более не мог представить, что эта ситуация способна спровоцировать международный скандал", – подытожил Ургант.

Читай также: Бабушка Ивана Урганта рассказала о бывших женах внука

Тем временем под стенами посольства Российской Федерации в Украине представители нескольких политических партий требовали объявить российского ведущего Ивана Урганта персоной нон-грата. Акция закончилась тем, что ее участники забросали портрет Ивана Урганта помидорами.

Кстати, звезды российского и украинского шоу-бизнеса вступились за шоумена Ивана Урганта, который позволил себе оскорбить украинцев своей неудачной шуткой в эфире программы Смак. А вот украинскую певицу Анастасию Приходько до глубины души задела "кровавая" шутка юмористах. Вчера звезда без стеснения публично выругалась в Twitter.

Читай также: Ургант хочет показать порно видео с Сашей Грей во время ее визита на шоу

Напомним, Иван Ургант оказался в центре скандала после того, как неуместно пошутил в адрес украинцев в эфире российской кулинарной передачи Смак. Шоумен принес публичные извинения всем, кого задел его неуместный юмор, однако сделал это в насмешливой форме, чем еще больше задел жителей Украины.

Смотри также: Именинник Иван Ургант показал видео, на котором он задувает свечи

 


Источник: IVONA bigmir)net,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK