Меган Фокс отказалась от сексуального образа

Меган Фокс отказалась от сексуального образа

Поклонники Меган Фокс знают, что актриса любила демонстрировать свои шикарные формы на публике. Но недавнее рождение первенца изменили Меган до неузнаваемости.

Известная модель и актриса Меган Фокс раньше предпочитала откровенные наряды и сексуальные образы. Однако после рождения ребенка звезду будто подменили: она все реже появляется на светских мероприятиях и тусовках, предпочитает простую одежду вызывающим платьям с декольте. Вряд ли многие смогли бы узнать в ней суперсексуальную модель, встретив на улице. Теперь мамаша сменила туфли на кроссовки, а юбки на джинсы с футболкой.

 

Читайте также: Меган Фокс в фотосессии для журнала Marie Claire UK

На днях девушку поджидали папарацци, чтобы сделать пару снимков, но практически упустили модель. Узнать актрису удалось лишь благодаря идущему рядом мужу. Располневшая, в простой одежде и без макияжа Меган полностью изменилась. Похоже, что первое время звезда будет ходить по городу именно так, пока не решит вернуться в шоу-бизнес.

 

Смотри также: Меган Фокс снова показала округлившийся животик

Напомним, что осенью 2012 года Меган Фокс родила первенца, а вот у Брайана Остина Грина, избранника звезды, уже есть сын от первого брака.

 

Смотри онлайн-видео, в котором Меган Фокс в белье и без:

 



Источник: skinnygossip.com


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK