У Волочковой случился обморок прямо на сцене

У Волочковой случился обморок прямо на сцене

Анастасия Волочкова, известная российская балерина, почувствовала себя плохо во время концерта. У звезды случился обморок, что очень испугало поклонников.

У популярной российской балерины Анастасии Волочковой случился обморок прямо на сцене во время выступления. Очевидцы утверждают, что актриса была вынуждена лечь на пол, чтобы не удариться о декорации на сцене. Состояние актрисы очень сильно испугало всех ее поклонников.

 

"Вчера в начале концерта мне стало плохо прямо на сцене... Легла на пол...Я додержалась и станцевала все.. Но я очень испугалась. И зрители тоже", – прокомментировала балерина в своем Twitter.

Смотри также: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой

О причинах проблем со здоровьем Волочкова написала: "Видимо,это сильная усталость и переутомление... Танцевать–это огромная нагрузка и труд,конечно..Выстоять бы сегодня.."

Смотри также: Анастасия Волочкова сфотографировалась голой в бане

Все поклонники танцевального таланта Волочковой сетуют на ее ненормированный график работы, в процессе которого звезда гастролирует по всей России. Также хочется отметить, что помимо сильных физических нагрузок балерине нужно как-то справляться с нешуточным психологическим прессингом.

Смотри онлайн-видео с выступления Анастасии Волочковой и Методие Бужора на проекте Две звезды:

Напомним, в марте 2013 года гламурная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Сети свои откровенные фотографии



Источник: IVONА bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK