Сергей Зверев купил самолет под цвет пиджака

Сергей Зверев купил самолет под цвет пиджака

Эпатажный певец Сергей Зверев решил приобрести свой самолет, цвет которого выбрал весьма специфически.

49-летний российский артист Сергей Зверев известен своим эпатажным стилем. Недавно король гламура купил свобственный самолет. Стилист приобрел воздушное судно кораллового цвета, рассчитанное на шесть пассажиров. По мнению звезды, самолет очень подходит по цвету к его серому шиншилловому пиджаку и особенно выгодно должен будет смотреться на фоне белого снега.

 

Читай также: На невесту Сергея Зверева напала обезумевшая фанатка

Полеты начались уже с наступлением потепления. И несколько разочаровали Зверева – аппарат слишком маленький, приходится сгибаться, когда заходишь. Сколько пришлось отдать за самолет, звезда не признается. Но уверяет – без собственных крыльев ему уже не обойтись. "Ну, это не так дорого. Дорого обслуживание, команда, которая обслуживает самолет. А сам самолет, ну что там? Я же не боинг приобрел. Вскоре это станет обычным явлением. Это как машина, скоро будет у всех людей, которые занимаются бизнесом, или политикой, или искусством ", – поделился певец.

 

Читай также: Зверев: Все смеются не надо мной, а над моим образом

Напомним, недавно начали появляться слухи о свадьбе Зверева и Галицыной, российской певицы и модели. Король гламура утверждает, что уже совсем скоро он поведет свою возлюбленную в ЗАГС. Однако насколько скоро, Сергей пока не утверждает. Остается только догадываться: пиар это или настоящие чувства.

Смотри онлайн-видео клип Сергая Зверева и Елены Галицыной 2 билета в любовь:



Источник: tsn.ua


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK