Эштон Катчер подрался с охранником из-за фанатки

Эштон Катчер подрался с охранником из-за фанатки

Американский актер затеял потасовку на музыкальном фестивале Stagecoach. Причиной драки, как оказалось, стала поклонника звезды.

 

35-летний голливудский артист решил стать ближе к своим фанатам: когда одна из его поклонниц поприветствовала парня на концерте, Эштон поспешил ей навстречу. Однако путь ему загородил охранник, который тут же принялся отталкивать молодых людей. Между знаменитостью и хранителем правопорядка завязалась потасовка. Уладить ситуацию удалось друзьям актера, которые остановили драку.

Читай также: Эштон Катчер празднует юбилей: Как изменился актер за 10 лет

Охранник настаивал, чтобы Катчера вывели за пределы шоу как нарушителя. Но обошлось без применения силы: актер сам покинул концерт.

 

Как сообщают очевидцы, в действиях голливудской знаменитости не было никакого злого умысла. Стычка состоялась скорее из-за того, что охранник был излишне осторожен и усерден в выполнении своей работы. Сам актер отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Читай также: Мила Кунис любит готовить Эштону Катчеру украинский борщ

Напомним, недавно стало известно, что голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчерпланируют сыграть свадьбу в апреле 2013 года. Катчер хочет взять в жены 29-летнюю Кунис сразу после того, как разведется с 50-летней Деми Мур.

Читай также: Деми Мур хочет получить от Эштона Катчера крупную сумму за развод

Смотри онлайн-видео – отрывок из фильма о Стиве Джобсе (2013) с Эштоном Катчером в главной роли:



Источник: iVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK