Джастин Бибер впервые выступил в Москве

Джастин Бибер впервые выступил в Москве

Вчера, 30 апреля, состоялся концерт канадского поп-певца Джастина Бибера. Кумир тинейджеров показал столичной публике свою новую программу Believe

 

Местом проведения концерта был выбран спорткомплекс Олимпийский. Учитывая сложный возраст фанатов Бибера, организаторы устроили акцию: зрители моложе 16 лет при покупке билета на концерт получали второй билет  для папы или мамы  по символической цене в один рубль. Цена билета  для подростков – от 1500 рублей (400 гривен).

Шоу прибыло в Россию на 20 грузовиках, загруженных самыми последними техническими, звуковыми, видео- и световыми новинками, пишет mapmusic.ru. Видеоряд для шоу создан художником, который делал концертные программы для групп Pink Floyd и U2.

Большинство зрителей в зале составляли девочки 12–17 лет, которые являются основной целевой аудиторией певца во всем мире. Они называют себя белиберами – от английских слов believe и Biber. 

Читай также: Селена Гомез: У Джастина Бибера маленький, как огурчик

 Джастин Бибер не поскупился на размещение своих сотрудников. Он  выкупил целый этаж в гостиннице Хаятт и поселил своих танцоров, музыкантов, гримеров и охранников в люксовых номерах. 

Во время концерта Бибер  исполнил 17 песен. "Россия, спасибо. Отличное шоу в Москве. Думаю о вас", – написал певец в своем микроблоге Twitter.

Несмотря на то, что у Джастина Бибера тысячи фанатов, российская телеведущая Ксения Бородина не знает кто такой Джастин Бибер.

Смотри онлайн-видео на песню Джастина Бибера Baby:

 



Источник: IVONA bigmir)net, mapmusic.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK