Братья Кличко готовятся получить премию "Эмми"

Братья Кличко готовятся получить премию

Сегодня в Фредерик Роуз Холл в Нью-Йорке состоится торжественная церемония награждения премии Эмми в категории Спорт.

Премия Эмми считается американским телевизионным эквивалентом премии Оскар. В рамках премии проводятся несколько церемоний награждения. 

 

На мероприятии будет присутствовать абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, который в минувшую субботу одержал свою 60-ю победу на профессиональном ринге, нокаутировав в шестом раунде Франческо Пьянету. Дело в том, что одним из номинантов является документальный фильм Кличко, рассказывающий о жизни братьев-чемпионов.

Читай также: ТОП-10 самых богатых и знаменитых холостяков

Байопик Кличко рассказывает историю знаменитых братьев в мире бокса: Виталия и Владимира Кличко. Начиная с их детства в советской Украине, затем первые успехи в спорте, переезд в Германию и превращение в звезд мирового масштаба, собравших в своей семье все 5 чемпионских поясов по версиям самых престижных боксерских федераций. Финальным аккордом фильма стала победа Владимира над Дэвидом Хэем 2 июля 2011.

Читай также: Владимир Кличко женится: ТОП-8 бывших пассий боксера

Напомним, 26 апреля 1996 года Виталий Кличко покинул ряды завидных холостяков. В центральном Загсе Киева будущий чемпион мира в супетяжелом весе расписался со своей избранницей – Натальей Егоровой. А вот Владимир Кличко, младший брат Виталия, еще в рядах холостяков. Правда, ходят слухи, что летом он свяжет себя узами брака с американской актрисой Хайден Панеттьери.

Смотри онлайн-видео о помолвке Владимира Кличко и Хайден Панеттьери:



Источник: klitschko-brothers.com


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK