Известная модель потеряет работу из-за наркотиков

Известная модель потеряет работу из-за наркотиков

Кара Дельвинь, считавшаяся ранее одной из самых популярных моделей мира, вскоре может распрощаться со своей карьерой из-за проблем с наркотиками.

В последние несколько дней в прессе появляются фотографии на которых Кара засветила пакетик с загадочной белой пудрой, который был замечен папарацци во время того, как Кара рылась в сумке, пытаясь попасть в свой дом в Лондоне. Девушка искала ключи, а пакетик выпал на землю.

Вот что рассказывает фотограф, оказавшийся рядом с моделью: "Она пыталась попасть внутрь дома, все твердила, что потеряла ключи и хихикала. Она сочла это забавным, хотя ее подруга была недовольна. Вдруг что-то выпало из сумки. Она очень осторожно поставила ногу на это, а потом быстро закинула в сумку".

Наверняка девушка была уверенна, что ее не заметят, но это происшествие стало известно всем. Так что теперь карьера Дельвинь под угрозой. Как минимум, с ней может расторгнуть контракт бренд H&M, который в свое время отказался от услуг Кейт Мосс из-за скандалов с наркотиками. Другие источники полагают, что и марка Victoria's Secret, лицом которой является девушка, тоже после случившегося не позовет девушку участвовать в своем шоу.

Напомним, модели всегда имели влияние на читательскую аудиторию и становились примером для нее, но девушка, принимающая наркотики, не может считаться хорошим примером для подражания. Пока что представители Делевинь не дают никаких комментариев, поэтому остается лишь догадываться о дальнейшей судьбе модели. Наверняка и глянцевые журналы не захотят сотрудничать с Карой.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK