Дана Борисова рассказала, как она справилась с алкоголизмом

Дана Борисова рассказала, как она справилась с алкоголизмом

Известная телеведущая рассказала прессе, как она смогла преодолеть зависимость от алкоголя. Дана дала совет всем, кто хочет избавиться от алкоголизма.

Прессе стало известно, что у телеведущей Даны Борисовой были проблемы с алкоголем. Сейчас звезда не стесняется этого, так как она нашла в себе силы побороть зависимость.

 

"Причиной пагубного пристрастия стала работа. Став светским репортером мне не хватало смелости, ведь работа затрагивала неприятные вопросы популярных людей. Я начала выпивать, и постепенно уже не могла без него обойтись. Это длилось четыре месяца. Меня образумила дочь Полина, которая увидела меня в нетрезвом состоянии дважды. Меня до сих пор мучает совесть… Но главное то, что я точно решила бросить и у меня это получилось" – рассказала Борисова.

Смотри также: Дана Борисова показала случайно нижнее белье и стройные ноги

Между прочим, проблемы с лишним весом у девушки были тоже из-за спиртного. Однако сейчас она в отличной форме и с ужасом вспоминает, через что ее пришлось пройти.

Смотри также: Ани Лорак и Дана Борисова – самые располневшие звезды 2011

Напомним, не так давно Дана поделилась информацией о своей личной жизни, а также рассказала, что однажды получила очень непристойное предложение: секс за деньги.

 



Источник: womanel.com.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK