После полуфинала Евровидения Злата Огневич сломала каблук

После полуфинала Евровидения Злата Огневич сломала каблук

Стали известны интересные подробности первого полуфинала Евровидения 2013, в котором выступила Злата Огневич.

Как пишет ТСН, организаторы конкурса заставили украинцев изрядно поволноваться. Ведь на объявлении результатов Злату назвали предпоследней.

Среди главных конкурентов украинки за первое место в конкурсе считают Эмили де Форест из Дании, которая устроила феерическое шоу с огневым дождем. Еще одна фаворитка Евровидение – россиянка Дина Гарипова. Она сильно похудела и поразила зрителей световым шоу.

 

А вот певица Алена Ланская из Беларуси вышла в платье за 25 тысяч евро. На нем 80 тысяч камней Сваровски. Она спела энергичную песню с латиноамериканскими танцами. А вот за сценой фанаты фаворитов Евровидения из Украины, Дании и России успокоиться не могли. Их конкурсанты – в финале.

Даже Злата с трепетом в голосе спешила на пресс-конференцию. Все делегации победителей на совместную пресс-конференцию прибыли сразу после объявления результатов, председатель украинской делегации первая повесила украинский флаг... За желто-голубым символом не отстали и другие страны. На встрече с журналистами Златы Огневич переполняли одни лишь эмоции. "То, что я прошла дальше, для меня это огромный сюрприз. Я едва не плакала. Спасибо вам за все. За то, что голосовали", – сказала девушка.

На пресс-конференции девушка также призналась, что очень волновалась, а когда услышала, что таки прошла в финал, то прыгала от счастья и сломала каблук. Досадная неприятность с обувью девушки произошла по дороге на пресс-конференцию. Она вообще потеряла туфлю, на помощь пришел бэк-вокалист, который донес Злату.

Напомним, что второй полуфинал состоится 16 мая, а уже 18 – финал Евровидения, где и выступит голосистая красавица Злата Огневич.

Читай также: Евровидение 2013: Видео выступления Дины Гариповой в полуфинале

Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз. Евровидение 2013 пройдет с 14 по 18 мая в Мальме – третьем по величине городе Швеции. Украинка Злата Огневич выступит под седьмым номером с песней Gravity.

Читай также: Евровидение 2013: Платье Златы Огневич разочаровало поклонников

Смотри онлайн-видео выступления Златы Огневич в полуфинале Евровидения 2013:



Источник: tsn.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK