17-летняя Алина Гросу встречается с московским бизнесменом

17-летняя Алина Гросу встречается с московским бизнесменом

Молодая украинская певица Алина Гросу, которая сейчас учится в Москве, рассказала журналистам о своих отношениях с молодым человеком – московским бизнесменом, который старше ее.

Алина Гросу примеряет свадебные платья на фотосессиях, но на самом деле жениться не спешит, сообщает tsn.ua. Хотя свои новые отношения называет стабильными и продолжительными. Последнюю песню Гросу посвятила первой любви. "Отношения не были длительными, но человек оставила след в душе и, наверное, благодаря ему я научилась писать песни", – рассказала артистка. Имя своего бывшего парня Алина еще держит в тайне. Говорит, что отношения были очень романтичными. А разошлись – друзьями.

 

Теперь у нее новый избранник. Его Алинина работа вполне устраивает. Более того – он ее вдохновляет на другое творчество. "Мне хочется заниматься другими делами, вероятно бы выпускала часы. Мне хочется часы делать и очки. Меня всегда привлекала техника – телефоны, часы, разные механизмы", – поделилась Алина. Имя молодого человека Алина не называет. Говорит лишь, что он занимается бизнесом. С московским бизнесменом, который старше девушки на несколько лет, Гросу познакомилась на одной из вечеринок. Парочка начала встречаться, но потом разошлась. А теперь они снова вместе.

Читай также: Ирина Билык сказала, что думает о повзрослевшей Алине Гросу

"Мы уже более полугода вместе. Мне не хочется говорить на тему отношений. Мы встречаемся уже 7 месяцев, как-то привыкли друг к другу. Есть какая-то ревность, но тем не менее все хорошо. Стабильно", – сказала Гросу. Новый возлюбленный, говорит Алина, готов поддерживать ее финансово. Но она не любит тратить чужие деньги. 

Читай также: Алексей Дурнев об Алине Гросу: Мы спим вместе

Напомним, украинскую певицу Алину Гросу часто упрекают в том, что в свои 17 лет она выглядит на фотографиях гораздо старше. Юная звезда прокомментировала критику и рассказала, кому доверяет свой стиль. А недавно Алина и вовсе заявила, что не хочет взрослеть.

Смотри онлайн-видео Алины Гросу на песню Бросай:



Источник: tsn.ua,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK