Приходько: "Планирую жить в Москве, ведь в Киеве проблемы с шоу-бизнесом"

Приходько:

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала журналистам, что переехала жить и работать в Москву. Звезда уже нашла себе новых друзей и снимает квартиру в центре города.

Анастасия Приходько теперь москвичка, – сообщает tsn.ua. Говорит, перед тем как принять решение эмигрировать, колебалась месяц, потом собрала вещи и переехала в российскую столицу. Там уже сняла квартиру, нашла новых друзей и получила много рабочих предложений.

 

Она уверенно шагает по Красной площади. И искренне улыбается, потому что убеждена, что на этот раз сделала правильный выбор. Настя Приходько начинает новую жизнь – в Москве. "Я планирую здесь остаться. В Киеве немножко с шоу-бизнесом проблемы. Как-то там, ты поднялся, и остановился. Все. Дальше развиваться некуда. А я люблю постоянно себя чем-то занимать и двигаться вперед", – поделилась Приходько.

Читай также: Погодные условия и агрессивный водитель вынудили Приходько вызвать милицию

Она сняла квартиру в центре и погрузилась в работу. Новые песни, клипы, выступления - все ради дочери, говорит Приходько. Трехлетняя Нана осталась в Киеве со своей прабабушкой.

Читай также: Приходько имеет множество поклонников и часто бегает на свидания

Напомним, в пятницу, 22 марта, Киев парализовал сильный снегопад. Украинские звезды, как и большинство других жителей столицы, не остались в стороне и прокомментировали ситуацию в городе.

Смотри онлайн-видео Анастасии Приходько на песню Мамо:



Источник: tsn.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK