Дженнифер Лопес шокировала откровенным нарядом

Дженнифер Лопес шокировала откровенным нарядом

Вызывающий костюм певицы, в котором она выступила в эфире британского семейного телешоу Britain's Got Talent, вызвал бурю негодования у зрителей.

 

Дженнифер никогда не была скромницей и не скрывала свои пышные формы, но в последнее время вкус ей явно изменил. В эфире программы она появилась в откровенном боди, которое едва прикрывало область бикини и роскошную пятую точку Лопес, и в высоких кожаных ботфортах. При этом Джей Ло во время выступления позволила себе вызывающие движения, чем повергла в шок даже взрослых зрителей, а ведь шоу смотрели и дети.

 

Реакция  не заставила себя ждать – возмущенные зрители разразились гневными высказываниями в соцсетях: «Неужели Джей Ло не понимает, что это семейное шоу? Не хватало только шеста – прикрой свои ягодицы, пожалуйста!», «Дженнифер Лопес в резиновом белье и высоких ботфортах? Какое прекрасное «семейное» зрелище показали в Britain's Got Talent!».

Организаторы шоу тоже отреагировали: «Мы получили жалобы на вечерний эфир программы Britain's Got Talent, но пока не приступали к их рассмотрению».

Чем закончится эта история и как выходка Лопес отразится на ее популярности, покажет время.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK