Могилевская: Я курила с пяти лет, но сегодня год как бросила

Могилевская: Я курила с пяти лет, но сегодня год как бросила

Украинская певица Наталья Могилевкая рассказала журналистам о своей вредной привычке и дала советы заядлым курильщикам.

Сегодня Наталья Могилевская задула на торте одну свечу, говорится на tsn.ua. Мир празднует День борьбы с курением, а известная певица – первую годовщину отказа от сигарет. Певица признается, что отказ от вредной привычки дался нелегко. Впервые она взяла в руки сигарету, когда ей было всего пять лет, потому что ей так хотелось быть похожей на старшую сестру, которая курила.

 

Опомнилась народная артистка лишь несколько лет назад, поймав себя на том, что не может проснуться без сигареты. Несколько лет подряд по-разному пыталась избавиться от привычки – курила электронные и травяные сигареты, клеила антиникотиновый пластырь. И вот год назад она себя победила.

Читай также: Наталья Могилевская расплакалась прямо посреди выступления

Могилевская всем курильщикам советует, когда хочется курить – просто пейте воду. За год без сигарет, звезда немного набрала вес, – зато дышит легче, не устает и радует зрителей более звонким голосом. "Процентов 90 людей, которые бросают курить, начинают поправляться. Я вам скажу, даже есть определенный дискомфорт – с легкими происходит. Дышать труднее, а не легче первые пару месяцев. Но нужно обязательно переждать этот период потому, что все временно. Где-то год идет на восстановление организма", – рассказала Могилевская.

Читай также: Наталья Могилевская: Со мной может быть только нахал

Напомним, на днях в ДК Украина состоялся концерт, посвященный Дню Победы. На нем выступила Наталья Могилевская, которая не смогла сдержать слез во время исполнения песни Алеша – Болгарии русский солдат. Позже она объяснила, чем она ее так сильно тронула.

Смотри одно из последних видео Натальи Могилевской на песню На грани (с эффектом 3D):



Источник: tsn.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK