Финал "Холостяка 3": Интересные факты об Андрее Искорневе

Финал

Шоу "Холостяк 3" закончилось, а IVONA предлагает тебе узнать интересные Андрея Искорнева.

Андрей Искорнев – пластический хирург. Родился 6 сентября 1984 года.

 

Третий холостяк имеет украинские корни, прабабушка Андрея Искорнева из Харькова. Андрей утверждает: "У нас есть семейная история любви, которая передается из поколения в поколение – личная реликвия, которую мы оберегаем и очень трепетно к ней относимся. Это история любви моих прадеда и прабабушки. Моя прабабушка со своей семьей жили в Харькове, где она познакомилась с моим дедом. Тогда отношение к мужчине в форме было совершенно иным, и выйти замуж за офицера считалось почетным. Но война развела их, прадед ушел на фронт. А прабабушка, как и многие, устроилась в госпиталь медсестрой, где принимала раненых. И однажды среди них оказался и мой прадед. Это была не иначе как судьба. Они какое-то время еще жили в Харькове, но после войны было очень тяжело и они переехали в Воронеж, где жили родственники по прадеду. Дед вырос, пошел в медучилище, потом поступил в Воронежский медицинский университет. Работал хирургом в госпитале. Познакомился с моей бабушкой, которая была врачом-физиотерапевтом. Так появился мой отец, который вскоре переехал в Москву, здесь же познакомился с мамой. Дед все сокрушался, что оборвалась медицинская династия, потому что и отец, и мама из финансовой сферы. Но я пошел по его стопам. Как надеюсь, пойдут и мои дети".

Для третьего холостяка важно, чтобы девушка что-то из себя представляла, чтобы была не просто красивой куклой, а светилась изнутри и зажигала своего мужчину. Подчеркивает, что для него внешность девушек не на первом плане.

Главный герой шоу Холостяк 3 владеет клиниками в Москве и Казани (Международный медицинский центр Платинентал, филиал американского клуба The Platinental Aesthetic Lounge). Среди клиентов клиники Андрея Искорнева: Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие.

 

Андрей Искорнев специализируется на омолаживающих, пластических и реконструктивных операциях лица и шеи (омолаживающие операции средней зоны лица), лазерной хирургии, липофилинге, контурной пластике, пластике рубцов.

Андрей Искорнев о себе:

Любимые книги: Эрих Мария Ремарк Триумфальная арка, Габриэль Гарсиа Маркес Сто лет одиночества, Фредерик Бегбедер 99 франков

Любимое блюдо: всеяден

Любимые кинофильмы и сериалы: Афера Томаса Крауна, Студия 54, Пляж, сериал Downtown Abbey, True Blood, Nip/Tuck.

Любимые города: Ницца, Нью-Йорк и, конечно, остров Самуи (Таиланд).

Моя главная гордость - это… моя семья и команда, с которой я работаю в Platinental уже много лет.



Источник: stb.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK