Андрей Аршавин ушел от жены и развлекается с брюнеткой в Майами

Андрей Аршавин ушел от жены и развлекается с брюнеткой в Майами

Слухи о том, что футболист Андрей Аршавин ушел от жены с тремя детьми подтвердились. Мужчина отдыхает в Майами с неизвестной брюнеткой и не думает о семье.

В последнее время Андрей Аршавин все чаще становится героем светской хроники. Не так давно прошел слух, что Андрей Аршавин бросил жену и троих детей. Сейчас этот факт получил подтверждение. Футбольное будущее российского игрока Андрея Аршавина туманно, да и в личной жизни похоже не все хорошо.

 

Отец троих детей проводит свои каникулы не с женой Юлией и своими детьми, а с симпатичной брюнеткой. Папарацци подловили Андрея и его подружку на пляжах Майями. Говорят, что именно с этой девушкой Андрей проводит все свое свободное время. И судя по фотографиям, он этого особо и не скрывает.

 

Читай также: ТОП-3 самых скандальных футболистов Украины

Напомним, недавно СМИ втянули известного футболиста Андрея Аршавина в скандал. Во многих российских таблоидах прогремела новость, якобы форвард Арсенала бросил свою жену Юлию, с которой прожил девять лет, а также троих детей, ради 32-летней Лейлани Даудин. Британская модель опровергла слухи.

Смотри онлайн-видео пьяного дебоша Андрея Аршавина в клубе:



Источник: paparazzi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK