В Киеве пройдет выставка беспородных собак

В Киеве пройдет выставка беспородных собак

В субботу, 15 июня, в киевском парке Дружбы Народов пройдет ежегодная Национальная благотворительная выставка беспородных собак Кубок Барбоса - 2013.

В выставке будут принимать участие беспородные собаки со всех регионов Украины. Главное условие участия в выставке – отсутствие породы.

"Участникам не нужно иметь длинную родословную, правильный экстерьер и проходить все премудрости дрессуры. Главное - это быть непородистым и уметь показать свой талант. Не на одной выставке собак вы не увидите такого как здесь – танцующих и поющих, летающих, смышленых и просто талантливых собак", - рассказала Корреспондент.net соорганизатор выставки Устинова Александра.

Все желающие принять участие в конкурсе - должны либо пройти предварительную онлайн  регистрацию, либо зарегистрировать своего питомца в день соревнований.

Оценивать конкурсантов будут в таких номинациях - Мини (до 30 см), Золотая середина (до 60 см) и Богатырь (выше 60 см). Оцениваться будут разные способности собаки, будь то умение петь, танцевать, безропотно выполнять все команды или другие таланты.

Кроме этого пройдут отдельные конкурсы: на лучший собачий наряд, на схожесть хозяина и питомца, показательные выступления Танцы с собакой – фристайл и много других.

Также в программе мероприятия - благотворительная ярмарка, консультации ветеринаров и выставка детских рисунков.

Все средства, собранные на этом благотворительном мероприятии, будут использованы на корм, лечение и передержку бездомных животных, которые ищут семью с помощью волонтеров Молодежной Лиги Защиты Животных.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK