Ребят из украинского Сomedy жестоко избила милиция

Ребят из украинского Сomedy жестоко избила милиция

В одном из киевских ночных клубов были избиты артисты украинского Сomedy Club. Юмористы в избиении обвиняют милиционеров, ведь после драки нападающие показали какие-то удостоверения охранникам дискотеки и те их не задержали.

"Он говорит: "Ребята, а можно потише?" А я говорю "Это ночной клуб, здесь тихо не бывает", - рассказывает один из участников дуэта "Штат Южная Панкота".

Владимиру Журавлеву разорвали рот, а напарнику Вадиму Шешичу едва не выбили глаз. Администратор клуба обещает разобраться с охранниками. Комедианты, между тем, вспоминают, с чего все началось.

Пятеро крепких ребят за соседним столиком напали внезапно.
"Я поднял бокал и вижу: Вадика тянут за соседний столик, - рассказывает Владимир. - Я повернулся, тут был удар, и мне сказали, что я упал. Но я этого не помню".

Вадим выбежал на улицу, чтобы вызвать милицию и скорую. А там стояла машина "Беркута". Вадим вспоминает, как рассказывал бойцам спецподразделения о нападающих, которые размахивали удостоверениями милиционеров. Но люди в форме, вовсе не спешили на помощь.

"Пока я зашел внутрь посмотреть, что там, минута прошла, - говорит Вадим. - Выхожу, а машины нет. Номера 15-75 помню как сейчас".

Милиционеры в автомобиле уверяют: в ту ночь машина вообще дежурила в другом районе. Официально, столичное управление МВД и допустить не может, чтобы "Беркут" не пришел на помощь. Относительно нападающих - обещают найти и наказать, даже если удостоверения у них были настоящими.

Избитые артисты теперь временно без работы - у них двадцать швов на двоих. За правдой комедианты отправляются сразу в прокуратуру и, шутя, думают поменять название творческого дуэта на "Подранки".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK