Путин разводится: Кабаева прокомментировала отношения с президентом

Путин разводится: Кабаева прокомментировала отношения с президентом

Гимнастка Алина Кабаева, которую называют любовницей Владимира Путина, впервые прокомментировала слухи о том, что президент бросил жену ради нее.

Спортсменка Алина Кабаева в первый раз прокомментировала многочисленные слухи вокруг своих таинственных отношений с российским президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Гимнастка сообщила об этом в недавнем интервью, которое с ней провели журналисты из Агентства Русской информации.

 

Как известно, о своих отношениях с Владимиром Путиным Алина откровенничает с большой неохотой, хотя многочисленные СМИ уже несколько лет активно обсуждают слухи о возможной романтической тайной связи главы государства с двукратной чемпионкой мира по художественной гимнастике. Говорят, что у пары даже есть общие дети.

Читай также: Путин разводится: Смешные демотиваторы о разводе президента

"Мне эта тема изрядно надоела. В конце концов, ведь это только моя личная жизнь, так что не надо лезть туда. Вы говорите о моих возможных отношениях с Владимиром Путиным? У вас хоть какие-то доказательства этого есть? Нет. Так что давайте эту тему просто закроем. Если какие-то отношения между нами и есть, то о них узнают только наши потомки, это будет лет через 50", – заявила журналистам Алина Кабаева.

Читай также: Владимир Путин разводится с женой

Напомним, 6 июня стало известно, что президент РФ Владимир Путин разводится с женой Людмилой. Закрытая жизнь Людмилы Путиной провоцировала множество слухов – будто супруга президента стала монахиней или развелась со своим мужем. Обе эти версии официально опровергались.

Смотри онлайн-видео – Владимир Путин учится ездить на Камазе:



Источник: eurosmi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK