Дане Борисовой сделали подтяжку лица на камеру

Дане Борисовой сделали подтяжку лица на камеру

Известная телеведущая Дана Борисова решилась лечь под скальпель пластического хирурга Гайка Бабаяна. В Сеть попали фотографии с процедурами подтяжки.

 

Теледива приняла решение омолодиться с помощью уколов гиалуроновой кислоты и ботокса. Для этого она обратилась к известному пластическому хирургу Гайку Бабаяну.

Телеведущая признавалась, что очень переживала по этому поводу.

"Конечно, я,  как и любая женщина хочу выглядеть хорошо, но до этого я старалась поддерживать свою привлекательность самостоятельно, – поделилась Борисова. – Делала маски, покупала крема. Иногда, конечно, посещала косметолога. Но, кардинально в свою внешность не вмешивалась никогда. Поэтому сейчас мне очень страшно. Вдруг что-то не так пойдет!"
Врач успокоил телезвезду, что "уколы красоты" – это совсем не пластическая хирургия. В итоге Дане сделали несколько инъекций гиалуроновой кислоты и ботокса.

Как призналась ведущая, пойти на пластику ее подтолкнула собственная мать.

"А!! Моей маме делали такое!" – похвасталась Борисова. – Ей очень понравилось и она мне рекомендовала. Колите! Теперь не страшно!"

Процедура длилась не более получаса, после чего Дана Борисова она самостоятельно покинула кабинет. Правда, пластический хирург Гайк Бабаян предупредил, что в первый день увидеть эффект в полном объеме не получится. Сперва должен сойти отек.  

© пресс-служба Даны Борисовой

Напомним, не так давно Дана поделилась информацией о своей личной жизни, а также рассказала, что однажды получила очень непристойное предложение: секс за деньги.

Смотри онлайн-видео передачи с участием Даны Борисовой:


 



Источник: пресс-служба Даны Борисовой


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK