Андрей Макаревич серьезно болен – СМИ

Андрей Макаревич серьезно болен – СМИ

Во время недавнего концерта в Киеве музыкант Андрей Макакревич выглядел усталым и весь вечер просидел с закрытыми глазами. Поклонники уверены, виной тому серьезные проблемы со здоровьем.

На концерте, который на днях состоялся в Киеве, российский рок-музыкант Андрей Макаревич был усталым и выглядел заболевшим, сообщает ТСН.Особливе. Певец и основатель легендарной группы Машина времени на сцене преимущественно сидел с закрытыми глазами, слушал коллег-музыкантов со своего проекта – Джазовые трансформации.

 

Спел Макаревич только три песни и только одну из репертуара Машины времени – Когда она летала по ночам. Концертная программа продолжалась на 20 минут меньше запланированного времени. Через час Макаревич встал со стула только раз – чтобы поклониться зрителям. Это навело прессу и поклонников на мысли о серьезной болезни звезды, однако сам Андрей никаких комментариев пока не дает.

Читай также: Андрей Макаревич отказывался выступать после Шуры

Напомним, на 65-м году жизни умер бывший участник популярной группы Машина времени Максим Капитановский, сообщается на официальном сайте группы. Трагическое событие произошло в пятницу, 14 сентября 2012 года.

 

 



Источник: tsn.ua


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK