ALLOISE презентовала дебютный альбом

ALLOISE презентовала дебютный альбом

Спустя год с момента начала сольной карьеры певица ALLOISE презентует свой дебютный альбом под названием “Bygone”.

В дебютную пластинку вошли 12 композиций, среди которых, известные хиты: “Love me or leave”, “Sweet love”, live композиции “With eyes of a killer”, а также несколько треков в коллаборации с другими известными артистами – Фаготом (ТНМК) и DJ Lutique.


Альбом получился очень разнообразным, ведь музыка ALLOISE – это слияние поп, R&B, соула и джаза. Её песни наполнены жизнью, любовью, вдохновением и искренностью. Артистка сама пишет слова к своим песням, что и передаёт чёткую картину ее жизненного опыта, которым она делится с каждым слушателем.


“Я очень счастлива, что у меня есть возможность писать песни, сотрудничать с хорошими музыкантами и аранжировщиками. Главное в этом альбоме для меня - это смысл, здесь он был важнее музыкальной концепции. Раньше я писала песни с намерением исцелять души людей, в этом альбоме я писала все это, чтобы исцелить себя. Поэтому в альбоме очень много личной лирики, - рассказывает ALLOISE, - Думаю, что есть люди, которые в этот момент резонируют со мной на одной душевной частоте, именно им этот альбом будет в помощь в преодолении препятствий на пути к самим себе”.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="650440" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK