Ольга Бузова выложила в Сеть фото с первой брачной ночи

Ольга Бузова выложила в Сеть фото с первой брачной ночи

Через год после свадьбы с хоккеистом Дмитрием Тарасовым, телеведущая Ольга Бузова показала поклонникам весьма откровенные фото.

Спустя год после свадьбы Ольга Бузова выложила в сеть свою фотографию в фате и нижнем белье. Придаваясь воспоминаниям о событии годичной давности, Ольга выложила в свой микроблог фотографии, сопроводив их ностальгическими комментариями.

 

"Тот самый долгожданный момент, когда я стала твоей женой, Тарасов. Сегодня живу этими воспоминаниями", – написала телеведущая своим поклонникам. А вот последний снимок Ольга не прокомментировала. Видимо, это Тарасов ведет ее на брачное ложе.

Читай также: В Сеть попали снимки Ольги Бузовой в бикини

Кстати, многим поклонникам телестройки Дом-2 не нравится сильно худощавая фигура Ольги Бузовой, российская ведущая и бывшая звезда реалити-шоу Дом-2, резко ответила недоброжелателям, критикующим ее фигуру в купальнике.

paparazzi.ru

Напомним, другая участница Дом 2 Алена Водонаева встречается с известным альфонсом. Месяц назад светская львица  развелась с предпринимателем Алексеем Малакеевым и тут же завела новые отношения с человеком сомнительной репутации.

Смотри онлайн-видео об Ольге Бузовой:



Источник: paparazzi.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK