Дурнев в новом видео оскорбил Зеленского и Найема

Дурнев в новом видео оскорбил Зеленского и Найема

Леша Дурнев, эпатажный телеведущий, в новом видео показал пародию на конфликт Владимира Зеленского и Мустафы Найема.

Дурнев +1 – развлекательное телевизионное шоу в Украине, продолжение на ТВ интернет-программы Люмпены. Идея шоу – критика необразованности среди молодежи. Ведущий шоу – Алексей Дурнев, весьма эпатажный молодой человек. Его последний проект – Украинская рэп битва. В связи с конфликтом журналиста Мустафы Найема и шоумена Владимира Зеленского, Дурнев записал шуточное видео рэп-битвы звезд.

 

В рамках передачи Вечерний Киев на 1+1 вышел мультик-пародия Сказочная Русь. История о житье-бытье эпатажных персон украинской политики изложена в нем закадровым голосом Владимира Зеленского. Не прошло и трех дней после выхода в эфир, как появилась первая реакция одного из оскорбленных персонажей – Мустафы Найема.

Смотри онлайн-видео мультика-пародии Сказочная Русь:

%vid1%

Ему в мультике досталось больше всех. Его квартальцы изобразили придворной собачкой. Мустафа признался в Сети, что мультик для него лично носит обидный и оскорбительный характер: "Посмотрел этот самый мультфильм. Спасибо ребятам за пиар, давно меня не было на таком большом, но маловлиятельном канале. Даже не знаю, чем обязан – никогда не пересекался и даже не знаком ни с руководством 1+1, ни с коллективом 95 квартала. Но очевидно, мы с господами Ткаченко и Зеленским по-разному понимаем взаимоотношения журналиста с пятой точкой власть имущих. Глубоко копают ребята. А в остальном, что я могу сказать? Конечно, неприятно. И, конечно же, я постараюсь не остаться в долгу", – заявил журналист Мустафа Наем. 

Смотри также: Как Дурнев, Анатолич и Грачев выглядели в восьмидесятых

Именно этот конфликт решил обыграть Леша Дурнев в своем видео, где спародировал конфликт Зеленского и Мустафы.

 



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK