Жанну Фриске родители заставили выйти замуж

Жанну Фриске родители заставили выйти замуж

Родители певицы Жанны Фриске и ее возлюбленного, ведущего Дмитрия Шепелева, поставили вопрос перед молодыми родителями ребром: "Когда же свадьба"?

После того как Жанна Фриске три месяца назад родила своего первенца Платона, ее родители и родственники Дмитрия Шепелева объединились в своем желании соеденить влюбленных узами брака и стали настаивать на свадьбе.

 

Читай также:

Жанна Фриске сбросила 15 кг

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске: История любви

 

Особенно заинтересованы в торжестве родители Дмитрия, которые живут в Беларуси. Во время недавнего визита Шепелева на родину у него состоялся серьезный разговор с мамой, чьим мнением телеведущий очень дорожит. Наталья Александровна всегда была расположена к Жанне. Теперь же, после рождения внука, родители Шепелева, которые много лет счастливо женаты, уверены: Жанна и Дмитрий заигрались в шоу-бизнес, и если они продолжат следовать его негласным законам, то могут потерять самое важное, что есть в жизни, — семью.

Поддерживают своих белорусских родственников и родители Жанны Фриске, они сейчас гостят у нее в Майами. Мама певицы приводит дочери в пример собственные отношения с мужем: они — люди старой формации, к модному сейчас гражданскому браку относятся с подозрением и считают, что рождение ребенка — весомый повод для похода в загс.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK