Рената Литвинова стала брюнеткой

Рената Литвинова стала брюнеткой

Знаменитая российская актриса Рената Литвинова показала своим поклонникам, как бы она выглядела, если бы отказалась от своих светлых локонов. Артистка выложила в соцсети Instagram фото с темными волосами.

Актриса, продюсер и режиссер Рената Литвинова кардинально изменила свой привычный имидж.  Вчера, 4 июля, на ее странице в соцсетях появилось фото, на котором  46-летняя Литвинова изображена в образе жгучей брюнетки.

Правда, новая прическа – это только дань съемкам. Актриса призналась, что сфотографировалась в парике. Менять свой прославленный блонд она пока не собирается. По словам Литвиновой, она сама себя бы не узнала с темными волосами.

" В черном парике. Не уверена, что сама себя узнала бы," – подписала фотографию артистка.

Поклонники Ренаты оставили множество комментариев под снимком. Большинство из них сошлось во мнении, что образ неожиданный, но совсем не идет Литвиновой, ведь ее привыкли видеть совсем иной.

Читай также: Подловили. Земфира и Рената Литвинова вышли на перекур

Напомним, в гараже российской исполнительницы Земфиры, подруги Ренаты Литвиновой, был найден целый склад оружия. Это произошло во время сноса строения на юго-западе Москвы. Рабочие обнаружили более тридцати единиц оружия.

Смотри онлайн-видео о Земфире и Ренате Литвиновой во время посещения Киева:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK