Необычные хобби звезд: Депп играет с куклами, а Ротару собирает свинок

Необычные хобби звезд: Депп играет с куклами, а Ротару собирает свинок

Узнай, какому любимому хобби звезды уделяют время на досуге. Увлечения многих знаменитостей впечатляют.

 

Первенство в рейтинге необычных хобби можно отдать  Джонни Деппу. Кто бы мог подумать, но в свободное от съемок время актер любит играть ...с куклами Барби! И нисколько этого не стесняется. Длинноногих пластмассовых красоток Джонни одалживает у своей дочери Лили Роуз. И признается – это увлечение успокаивает нервы и поднимает настроение.

 

Тайное увлечение голливудского красавчика Брэда Питта – архитектура. В перерывах между съемками актер с удовольствием чертит бунгало, особняки и даже небоскребы. Актер так и говорит, мол лицедейство – это моя карьера, а архитектура – это моя страсть. Кстати, мало кто знает, что Питт – один из авторов проекта пятизвездочного отеля.

 

Любимец российских зрителей Михаил Пореченков уже давно влюблен в своего железного коня. На мотоциклы актер не жалеет никаких денег. Например, один из байков ему собирали экслюзивно.

 

Императрица российской эстрады – заядлый кондитер. Все друзья Ирины Аллегровой в шутку жалуются, что набрали не один килограмм из-за ее  вкусных десертов. Оказывается, певица  настоящий мастер изготовления тортов и пирожных. И, между прочим, несколько рецептов сладостей, Ирина придумала сама.

 

Читай также: Скандальные звездные разводы: Доронин, Маккартни, Абрамович

Самое спокойное хобби среди украинских звезд у звездной блондинки Веры Брежневой. Она отдыхает душой, выращивая орхидеи.

 

Как и положено настоящему грузину, Валерий Меладзе обожает оружие. Певец гордится своей коллекцией, а это  более десятка кинжалов.

 

София Ротару собирает статуэтки в виде свинок. Певица родилась в год Кабана, и поэтому верит, что хрюшки приносят ей удачу. Она уже насобирала больше 55 штук.

 

Николай Басков известен страстью к эксклюзивным часам. В его колекции около 20-ти уникальных экземпляров на общую сумму – полтора миллиона долларов! Поскольку самые дешевые стоят 20 тысяч долларов. К тому же все часы золотые, а некоторые украшены драгоценными камнями. А сам Басков больше всего любит часы, на которых выгравировано его имя. Этот подарок "золотой голос России" получил от близкого друга!

Читай также: Дмитрий и Татьяна Дюжевы: История любви



Источник: IVONA bigmir)net


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK