Николай Басков сделал предложение Тине Канделаки

Николай Басков сделал предложение Тине Канделаки

Телеведущая Тина Канделаки сообщила, что Николай Басков решил завязать со свой холостяцкой жизнью и сделал ей предложение руки и сердца.

 

 
 
Николай Басков после первого неудавшегося брака стал очень осторожным при выборе невест. Ему неоднократно приписывали романы с публичными личностями и светскими львицами (в числе которых балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Оксана Федорова), но ни одна из них не смогла затянуть певца в ЗАГС.

Читай также: Тина Канделаки пришла на встречу с политиком без бюстгальтера

Однако Басков то и дело подогревает обстановку, неожиданно делая предложение руки и сердца знаменитостям, которые не состоят в романтических отношениях с ним. Так, в середине июня певец заявлял, что хотел бы жениться на Анне Нетребко.

А на днях Николай Басков заявил о намерении связать свою судьбу с Тиной Канделаки. Как сообщает сама телеведущая, золотой голос Росси сделал ей предложение.

Читай также: Николай Басков сменил стразы на спортивный костюм: Это на минутку Brioni

Правда, предложение носило слегка комический характер. Так, предприимчивый Басков решил жениться на Канделаки по расчету, чтобы заработать на их громкой свадьбе.

Читай также: Басков рассказал о своем первом сексуальном опыте

"@nikolaibaskov предложил пожениться и продать билеты на свадьбу, – написала Тина Канделаки на своей странице в социальной сети. – Когда сижу на работе до ночи, начинаю всерьез задумываться о предприимчивом муженьке".

Читай также: Тина Канделаки: Толстая попка, сгинь!

О том, какой ответ Тина дала Баскову, ведущая решила умолчать. Кто знает, может в этой шутке есть большая доля правды.

                   © Instagram Тины Канделаки

Напомним, золотой голос России Николай Басков заявил своим поклонникам, что уходит в большое кино. На своей странице в Instagram популярный российский певец рассказал о новом витке в своей жизни.

Смотри онлайн-видео интервью с Тиной Канделаки: 

 





Источник: kamelek.com


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK