Победитель "Каникул в Мексике 2" рассказал о закулисье проекта

Победитель

Вэл Никольский, ранее рассказавший об интригах и сексе на проекте Каникулы в Мексике, продолжает открывать пикантные подробности шоу.

 

Вэл, что было самым сложным из испытаний?

– О-о, я прошел их больше 60. Самое сильное – испытание Полиной. А если об игровых заданиях, мне запомнились те, о которых я жалею, что не выполнил. Жалею, что не облизал потного мексиканца в сгущенке и не лег в гроб. Но зато после испытаний я неоднократно облизывал Полину под разными соусами, а в гробу с ней не только спал, но и занимался сексом.

В чем, на твой взгляд, главное отличие Каникул от Дома 2?

– Каникулы в Мексике – это рай! На вилле открываешь глаза и видишь: пальмы, океан, красивые девушки в купальниках... Здесь выходила замуж Дженнифер Лопес, по соседству отдыхают звезды Голливуда. Нас баловали деликатесами – креветки и лобстеры не переводились. А что там? Стройка, загородный дом у пыльной дороги?

 

Кто больше понравился из звездных гостей?

– Все! И особенно те, с кем мы с Полиной пели дуэтом. Это группа Инь-Ян, Борис Моисеев, рэппер T-Killah. Алена Свиридова дала прекрасный концерт. Кстати, мне удалось потрогать розовых фламинго – в Мексике их тьма. Алену, к сожалению, потрогать не удалось – она была с молодым человеком.

Сейчас проект хотят закрыть как соцопасный. Даже митинги проходят в защиту шоу.

– Смешно говорить о негативном влиянии Каникул на детей. Никакой пропаганды табакокурения, алкоголизма и матерщины там нет. Мне как-то даже запретили выходить с бутафорской сигарой в образе гангстера на вечеринке в стиле Чикаго. Видимо, кому-то это шоу не дает спокойно жить своей популярностью. На митинг в нашу защиту вышли более ста человек с плакатами. И это только в Москве. Считаю, такие программы, напротив, должны жить. Ведь они показывают наше общество. На проекте все равны и неважно, кто ты: артист, студент, элитная невеста, стриптизер или работник таможни.

Читай также: Участницы шоу Каникулы в Мексике подрались из-за Таира Мамедова

Там были стриптизеры?

– Да каждый третий! На реалити было много людей с противоречивым прошлым.

Напомним, суть реалити шоу Каникулы в Мексике заключается в следующем: 11 парней и девушек живут на шикарной вилле на берегу океана в окрестностях мексиканского города Пуэрто-Вальярта. Кого только нет среди них. Профессиональный пикапер, фрезеровщик-романтик, Бриджит Бардо из Нижнего Новгорода, азербайджанец, соблазнивший, по его словам, более 853-х девушек, красотка-барби – боксер по призванию и другие странные личности сделают все, чтобы остаться еще на одну неделю в Мексике. А для того, чтобы остаться – надо найти себе пару.



Источник: sobesednik.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK