Звезды поздравляют портал Glamurchik с пятилетием

Звезды поздравляют портал Glamurchik с пятилетием

К своему Дню рождения сайт Glamurchik обновил дизайн, сделав его проще и удобнее.

В день своего рождения сайт Glamurchik изменил дизайн. Он стал прозрачным и более простым, новости структурированы блоками, обновлены фотогалереи – теперь смотреть фотографии гораздо удобнее.

Также добавлены интерактивные блоки, вовлекающие читателя комментировать статьи. Лента новостей стала бесконечной – читатель просто загружает ее далее, без перехода на следующую страницу, пользуясь для навигации по ленте специальным календарем.

«За эти пять лет издание никогда не теряло свой фирменный стиль написания новостей – яркий, провокационный и скандальный. На Glamurchik'е читатель может найти резонансные «Новости» и «Слухи» о звездах, смаковать подробности жизни знаменитостей в разделе «Застукали!» или быть в эпицентре очередного «Скандала» из  мира шоу-бизнеса. Настоящие поклонники могут пообщаться с любым артистом лично в разделе «Конференции», - рассказывает редактор glamurchik.tochka.net Ярослава Рожок.

Если вы хотите провести вечер со звездой, участвуйте в праздничном конкурсе Glamurchik напишите в комментариях к статье свое оригинальное поздравление для Glamurchik, а редакция выберет среди авторов поздравлений двух победителей. Glamurchik ждет ваши отзывы и принимает поздравления с днем рождения!

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK