Лешу Дурнева избили и оставили без зубов

Лешу Дурнева избили и оставили без зубов

Эпатажного украинского телеведущего Лешу Дурнева избили в Днепродзержинске: артисту рассекли бровь и выбили зубы.

Похоже, юмор известного украинского ведущего Алексея Дурнева нравится не всем. После напряженных выходных в одном из украинских городов Дурневу пришлось нанести незапланированный визит к стоматологу.

 

В Twitter ведущего появились фото, на которых он демонстрирует испорченные зубы и рассеченную бровь. "Это были замечательные выходные в Днепродзержинске. Всем привет", – написал Дурнев в своем микроблоге.

Смотри также: Как Дурнев, Анатолич и Грачев выглядели в восьмидесятых

Тут же звезда продублировал запись в других социальных сетях, где она за короткое время собрала более двухсот комментариев фанатов. Поклонники предполагают, что Дурнева мог избить один из героев его передачи или просто он сам изрядно повеселился, а праздник закончился традиционной украинской дракой. Сам же артист пока не дает комментариев.

 

Напомним, Дурнев +1 – развлекательное телевизионное шоу в Украине, продолжение на ТВ интернет-программы Люмпены. Идея шоу – критика необразованности среди молодежи. Ведущий шоу – Алексей Дурнев, весьма эпатажный молодой человек. 

Смотри онлайн-видео Леши Дурнева Украинская рэп битва! Зеленский против Найема:

Его последний проект – Украинская рэп битва. В связи с конфликтом журналиста Мустафы Найема и шоумена Владимира Зеленского, Дурнев записал шуточное видео рэп-битвы звезд.



Источник: IVONА bigmir)net,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK