Группа Bahroma отыграла концерт в офисе "ВКонтакте"

Группа Bahroma отыграла концерт в офисе

Пока многочисленные популярные музыканты воюют с социальной сетью "ВКонтакте", требуя удалить из аудиозаписей свои треки, украинские группы сами приходят в киевский офис vk.com и играют там свои новые песни.

-- Давайте смотреть на мир реально - все мы уже давно и безнадежно висим в Интернете, а большая часть наших поклонников зависает именно на "ВКонтакте". Так где же еще нам презентовать свои новые песни, как не в любимой сети своих слушателей? -- комментирует необычную презентацию вокалист группы Роман Бахарев.

— Мы уважаем и поддерживаем музыкантов, которые делятся своим творчеством в нашей социальной сети, - добавил пресс-секретарь "ВКонтакте" в Украине Влад Леготкин.

Как известно, сотрудники киевского офиса социальной сети стараются «не светить» свое расположение, поэтому никаких особых опознавательных знаков, кроме знаменитого купола, в видеозаписях группы Bahroma не присутствует.

Песни, записанные в офисе – первые треки с пластинки, релиз которой намечен на осень. Как именно будет проходить презентация диска, Bahroma пока не придумали, но загрузить все свои новые песни на "ВКонтакте" обещают в любом случае.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK