Волочкова похвасталась кольцом и выложила фото из отпуска

Волочкова похвасталась кольцом и выложила фото из отпуска

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас отдыхает в Греции, показала подаренное ей шикарное кольцо и опубликовала порцию свежих фото

 

Скандальная балерина Анастасия Волочкова на днях отправилась в Грецию. К ней присоединился Бахтияр, мужчина, с которым она ранее рассталась из-за его чрезмерной ревности. Парочка помирилась и теперь Волочкова воодушевленно позирует перед камерой, хвастаясь подаренным кольцом и выкладывая свежие снимки с отдыха.

 

Читай также: Анастасия Волочкова опубликовала откровенное фото

Напомним, ранее Анастасия Волочкова поссорилась с Бахтияром и многие посчитали это очередным пиар-ходом, хотя сама балерина утверждает, что конфликт был настоящим.

Читай также: Анастасия Волочкова сфотографировалась голой в бане

Следует также отметить, что эпатировать публику - любимое занятие Волочковой. Анастасия Волочкова неоднократно взрывала интернет пикантными фото с отдыха на Мальдивах, и Черногории, а также фотографировала свою постель. Кроме этого балерина не стеснялась примерять трусы на людях.

Ну а поскольку Анастасия Волочкова безумно любит фотографироваться и нигде не расстается с камерой, будем ждать от нее новой порции снимков.

 Instagram Анастасии Волочковой

Смотри видео Анастасии Волочковой Моя хризантема:



Источник: IVONА bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK