Аня Седокова в ярко-красном бикини отдыхает в Сен-Тропе (ФОТО)

Аня Седокова в ярко-красном бикини отдыхает в Сен-Тропе (ФОТО)

Украинская певица Аня Седокова решила отдохнуть с подругами в солнечной Франции. Очередные откровенные фото звезда показала своим поклонникам в Сети.

Экс-участница группы ВИА Гра Анна Седокова после тяжелых рабочих будней решила устроить себе настоящий экзотический праздник, сообщает tsn.ua. Артистка в компании своей подруги, известной певицы и стриптизерши VARDA, поехала в курортный французский городок Сен-Тропе.

© web.stagram.com/n/annasedokova

Там девушки очаровали всех своим ярким внешним видом. Подруги будто сговорились и вдвоем выбрали для отпуска красные бикини. На курорте артистки прекрасно проводят время. Ныряют в бассейн, катаются на яхтах, отрываются в ночных клубах и не отказывают себе во вкусных коктейлях. 

Читай также: Анна Седокова опубликовала фото нового бойфренда

Напомним, Анна Седокова родила вторую дочь Монику от бизнесмена Максима Чернявского (первая – Алина – от брака с футболистом Валентином Белькевичем). Малышка появилась на свет в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center, что в Лос-Анджелесе.
 
 
Имя для девочки они выбрали задолго до ее рождения. Как объяснила сама Анна: "Первая буква  –  М, с нее начинается Максим. А последняя А – это Анна. Поэтому наши имена согревают маленькую Монику своим теплом". В браке Анна и Максим прожили 2 года, объявив в феврале 2013 года о разводе.
 
Смотри клип Анны Седоковой на песню Удали:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK